Шипровые Фруктовые Духи FM 05

Шипровые Фруктовые Духи FM 05 аналог Gucci Rush
ФМ 05 женские духи. Аромат духов можно описать как богатое и опьяняющее сочетание экзотических цветов, пряных аккордов и древесных полутонов. Его уникальная смесь парфюмерных нот создает интригующий аромат, оставляющий неизгладимое впечатление.
Он открывается взрывом ярких верхних нот, включая лепестки кориандра и фрезии. Когда аромат оседает, раскрываются сердечные ноты сочной гардении и розы, добавляющие нотку женственности. Базовые ноты ванили, пачули и ветивера создают теплую и землистую основу, которая остается на коже, оставляя соблазнительный шлейф.
Этот парфюмерный аромат окутает женщину со всех сторон, словно ароматная вуаль, и будет сопровождать ее долгое время. Сладкий, теплый, уютный аромат для зимнего сезона или прохладного вечера. Его интригующая природа делает его особенно подходящим для вечеров и особых случаев, когда вы хотите произвести впечатление.
Парфюм понравится женщинам, которые ценят аромат с характерным характером и оттенком гламура. Собираетесь ли вы на гламурное мероприятие или просто хотите добавить нотку элегантности в свою повседневную жизнь, этот аромат подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.
Аромат этих духов похож на запах духов Rush. PURE 05 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. От таких духов веет элегантной аристократичностью, роскошью и богатством.

Ноты аромата: 
Ноты головы: фрезия, гардения.
Ноты сердца: сандаловое дерево, роза, кориандр.
Базовые ноты: ваниль, ветивер, пачули.

Характер: заманчивый, современный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100005
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. Анонимный18:29

    Это очень уникальный аромат, который хорошо держится и прекрасно пахнет. Обожаю этот парфюм. Этот парфюм пахнет красиво, сексуально и отчетливо. Я могу честно сказать, что этот парфюм вызывает больше всего комплиментов. Это идеальный парфюм для использования в течение дня. Это моя вторая покупка этого парфюма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный аромат11:46

      Еще один потрясающий парфюм от Федерико Махора. Это прекрасный аромат для женщин, который держится так долго. Сейчас для меня это скорее зимний аромат, так как лето требует от меня чего-то более легкого. Невозможно описать этот аромат, вы действительно должны попробовать его и ощутить его красоту, чтобы оценить его по достоинству. Для меня это один из лучших запахов духов.

      Удалить
  2. прекрасный запах21:00

    Я использую эти духи уже 5 лет, и это просто потрясающе, что они держатся весь день, и вы даже можете почувствовать его запах на следующий день. Это идеальный парфюм для использования в течение дня. Это красивый, свежий, элегантный и стойкий аромат. Эти ФМ духи я впервые заказала онлайн через вашу систему. Рекомендую всем женщинам.

    ОтветитьУдалить