Восточные Гурманские Духи FM 12

Гурманские Духи FM 12 аналог Lancome Hypnose
ФМ 12 женские духи. Это соблазнительный и гипнотизирующий аромат, сочетающий в себе цветочные и восточные ноты.
Верхние ноты производят пленительное и неотразимое первое впечатление. Когда духи оседают, раскрываются сердечные ноты жасмина и гардении, придавая аромату чувственный и женственный характер. Наконец, базовые ноты ветивера и ванили создают глубокую и стойкую основу, оставляя теплый и гипнотический шлейф.
Аромат подходит для самых разных случаев, но особенно хорош в вечернее и прохладное время года. Насыщенный и опьяняющий аромат идеально подходит для торжественных мероприятий и романтических вечеров. Стойкость парфюма гарантирует, что его гипнотизирующий аромат будет ощущаться на вас всю ночь.
Благодаря пленительной смеси цветочных и восточных нот этот аромат идеально подходит для женщин, которые хотят произвести неизгладимое впечатление своим присутствием.
Аромат этих духов похож на запах духов Hypnose. FM Group 12 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: пассифлора.
Ноты сердца: жасмин, гардения.
Базовые ноты: ваниль, клён, ветивер.

Характер: завораживающий, соблазнительный.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100012
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный17:52

    Начало аромата очень фруктово-свежее и приятное. Груша и апельсин выходят на первый план, и особенно груша мне очень понравилась. Если вам нравятся ароматы с грушей, вам стоит попробовать этот шипровый фруктовый парфюм для женщин.
    В общем, для меня очень теплый, обволакивающий аромат, которым можно пользоваться практически каждый день, просто аромат с элегантной женской ноткой.

    ОтветитьУдалить