Сладкий Шипрово Фруктовый Аромат FM 16

Сладкий Шипрово Аромат FM 16 аналог Jimmy Choo Jimmy Choo
ФМ 16 женские духи. Аромат открывается восхитительной комбинацией сладких и фруктовых верхних нот, включая грушу и мандарин, которые мгновенно заряжают аромат энергией. Когда аромат успокаивается, цветочные аккорды придают аромату нотку элегантности и изысканности. Наконец, аромат становится теплым и сказочным благодаря базовым нотам пачули и ириски.
Аромат универсален и подходит для различных случаев в течение всего года. Его яркий и завораживающий характер делает его подходящим для весны и лета. Тем не менее, его теплые и успокаивающие оттенки делают его особенно подходящим для холодных месяцев, привнося чувственность в осень и зиму. Наиболее красиво духи раскрываются в холодное время года, то есть зимой или холодной осенью и весной.
Сочетание фруктовых и цветочных нот с оттенком тепла делает его привлекательным для самых разных вкусов. Этот аромат - идеальный аксессуар для женщины, которая хочет быть гламурной, похотливой и уверенной в себе.
Аромат этих духов похож на запах духов Jimmy Choo. FM Group 16 это шипровые духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, груша, зеленые ноты.
Ноты сердца: орхидея.
Базовые ноты: пачули, карамель.

Характер: сказочный, захватывающий.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100016
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный16:40

    Люблю пачули, ириски, вкусняшки. Именно поэтому этот парфюм мне сразу понравился. Аромат безумно сладкий, можно сказать даже липко-сладкий. Довольно стойкие, но не сильно шлейфовые как по мне. На зиму,осень как раз, на лето тяжеловато.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный17:37

    Начало аромата очень фруктово-свежее и приятное. Груша и апельсин выходят на первый план, и особенно груша мне очень понравилась. Если вам нравятся ароматы с грушей, вам стоит попробовать этот шипровый фруктовый парфюм для женщин.
    В общем, для меня очень округлый, теплый аромат, которым можно пользоваться практически каждый день, просто аромат с элегантной женской ноткой.

    ОтветитьУдалить