Люксовый Восточный Мускусный Парфюм FM 162

Парфюм PURE Royal 162 аналог Narciso Rodriguez For Her
PURE Royal 162 роскошный аромат для женщин. Это аромат, который воплощает в себе сущность вневременной элегантности и классики. С того момента, как вы почувствуете его пленительный и слегка сладковатый аромат, вы перенесетесь в мир классического очарования и изысканности.
Всего несколько пшиков, и вы можете быть уверена, что аромат останется с вами в течение дня, гарантируя, что вы произведете неизгладимое впечатление.
Хотя он часто ассоциируется с более прохладными месяцами из-за его теплого и слегка сладкого оттенка, он выходит за границы холодного времени года. Будь то солнечный, но прохладный летний день или прохладный зимний вечер, этот аромат добавит ощущение комфорта в любое время года. 
Аромат этих духов похож на запах духов Narciso For Her. ФМ 162 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: цветочный мёд.
Ноты сердца: роза, ваниль.
Базовые ноты: мускус, пачули.

Характер: классический, слегка сладкий.
Группа ароматов: восточные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170162
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный16:28

    Это мой самый любимый мускусный парфюм. Этот аромат создает атмосферу интимности, женственности, чувственности, некой защищенности и спокойствия.
    Впервые купила его очень давно, когда этот мускусный парфюм только появился в продаже, потом был небольшой перерыв, и вот уже 3 года это мой любимый мускусный парфюм для женщины. Для меня это аромат чистоты и сексуальности одновременно. Но сексуальность — это не то, как ее воспринимают мужчины. Сексуальность такая, какой женщина себя видит? Для меня это ода женственности.

    ОтветитьУдалить