Шипровые Фруктовые Духи FM 169

PURE Royal 169 духи пахнут как Dolce & Gabbana Light Blue for Men аналог
PURE Royal 169 мужские духи. Это расслабляющий аромат, который источает свежий и пряный аромат, что делает его популярным среди мужчин.
Аромат открывается взрывом пикантных цитрусовых нот, включая сочный мандарин и освежающий бергамот. По мере того, как аромат оседает, появляется тонкая смесь ароматных нот можжевельника и перца, добавляющая композиции глубины и пряности. Базовые ноты ладана и дубового мха создают теплую и мужественную основу, создавая гармоничный и расслабляющий аромат.
Этот аромат особенно подходит для весеннего и летнего сезонов, когда его свежие и пряные качества идеально дополняют яркие и солнечные дни. Он идеально подходит для дневного ношения, когда вы идете в офис, на встречу с друзьями или на работу на свежем воздухе. Свежий характер духов делает их отличным выбором для повседневного использования.
Он хорошо подходит для людей, которые ведут активный образ жизни и излучают чувство непринужденного стиля и очарования. Одеты ли вы в повседневную или спортивную одежду, этот универсальный аромат дополнит любой наряд.
Аромат этих духов похож на запах духов Light Blue Men. ФМ 169 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. От таких духов веет элегантной аристократичностью, роскошью и богатством.

Ноты аромата: 
Ноты головы: сицилийский мандарин.
Ноты сердца: розмарин, розовое дерево, перец сычуани.
Базовые ноты: ладан, дубовый мох.

Характер: расслабляющий, пикантный.
Группа ароматов: шипровые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170169
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный13:56

    Мне очень нравится этот запах. Хорошо сделанный водный парфюм. Пахнет очень натурально. Очень прохладный и легкий аромат, на каждый день, особенно в жаркие дни. Это мой любимый свежий акватический запах. Я постоянно получаю комплименты от коллег. Этот аромат навсегда останется в моем летнем гардеробе.

    ОтветитьУдалить