Амбровый Табачный Древесный Аромат FM 195

FM 195 духи пахнут как Dolce & Gabbana The One for Men аналог
PURE Royal 195 мужские духи. Аромат благородный, излучающий уверенность и мужественность. Это гармоничное сочетание ароматических, теплых и пряных нот, создающее классический аромат. 
Аромат открывается ярким взрывом пикантного грейпфрута, соединенного с базиликом и кориандром для освежающего и пряного аромата. По мере развития аромат раскрывается теплыми и соблазнительными сердечными нотами кардамона и цветов апельсина. Наконец, базовые ноты табака, кедра и амбры добавляют чувственности и благородства, оставляя неизгладимое впечатление.
Его насыщенный, теплый и слегка сладковатый аромат делает его особенно привлекательным в прохладные осенние и зимние месяцы, добавляя в воздух нотку тепла. Он идеально подходит как для дневного, так и для вечернего образа, что делает его подходящим для любого времени суток.
Этот аромат создан для современного, уверенного в себе мужчины, ценящего роскошь и обладающего утонченным вкусом. Когда дело доходит до выбора наряда, дополняющего этот парфюм, лучше всего подойдет классический и стильный ансамбль. Роскошный и благородный характер аромата хорошо сочетается с формальной или полуформальной одеждой, усиливая общий аромат парфюма.
Аромат этих духов похож на запах духов The One for Men. ФМ 195 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: кориандр, базилик.
Ноты сердца: кардамон.
Базовые ноты: кедр, амбра, табак.

Характер: благородный, классический.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170195
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный15:13

    Красивый древесный, пряный аромат. Аромат классический, элегантный, благородный для делового мужчины. Стойкость хорошая. Я уже вторую осень подряд беру себе этот аромат - и остаюсь верен ему.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13:45

    Совершенно отличный аромат. Аромат сладкий и теплый. Я слышу восточные и амбровые ноты. Кардамон и базилик придают этим духам экзотический запах, что делает аромат красивым. Запах табака, амбры и кедра появляется через час, и я нахожу это очень мужественным. Идеально подойдет для официального мероприятия или свидания. Духи имеют очень элегантный аромат, который я предпочитаю носить вечером или ночью.

    ОтветитьУдалить