Парфюм Цветочно Восточный FM 20

Парфюм FM 20 аналог Victor & Rolf Flowerbomb
ФМ 20 женские духи. Это определенно зимний аромат с огромным шлейфом и хорошей стойкостью. Вы либо любите этот аромат, либо нет.
Парфюм известен своим цветочным взрывом, сочетающим в себе букет разнообразных нот, которые создают завораживающее ощущение аромата. Аромат открывается игристыми и освежающими верхними нотами, в том числе бергамотом и черным чаем, которые бодрят чувства. По мере развития аромата появляется пленительное сердце из фрезии, магнолии и розы, придающее богатой цветочной эссенции, одновременно сладкой и чувственной. Наконец, базовые ноты пачули и мускуса придают композиции глубину и соблазнительность.
Сладкие духи для женщин, которые разбудят и поднимут настроение в хмурые осенние и зимние дни. Аромат идеально подходит как для дневного, так и для вечернего образа, что делает его универсальным выбором для любого случая. Парфюм понравится тем женщинам, которые ценят силу пленительного цветочного аромата и стремятся произвести неизгладимое впечатление.
Популярность аромата является свидетельством его соблазнительной и чувственной природы, что делает его незаменимым ароматом для любой женщины, которая любит парфюмерию.
Аромат этих духов похож на запах духов Flowerbomb. FM 20 это цветочные духи с ориентальными нотами, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: османтус, черный чай, бергамот.
Ноты сердца: роза, фрезия, магнолия, орхидея.
Базовые ноты: мускус, пачули.

Характер: соблазнительный, чувственный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100020
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. цветочные восточные духи для женщин20:30

    Это мой рождественский подарок. Сладкие, чувственные, красивые цветочные восточные духи для женщин. Если вам нравятся цветочные композиции, этот парфюм для вас. Один из немногих ароматов, который я все еще чувствую на себе в конце дня. У каждой женщины есть аромат, который им нравится, но этот аромат - мой любимый.

    ОтветитьУдалить