Сладкий Теплый Восточный Аромат FM 224

FM 224 духи пахнут как Paco Rabanne Black XS аналог
ФМ 224 мужские духи. Его аромат представляет собой сладкое и смелое сочетание контрастных элементов, создающих мощный аромат. Он имеет уникальное сочетание сладких и пряных нот, которые создают теплый и соблазнительный аромат.
Благодаря соблазнительному сочетанию древесных, восточных и пряных нот духи идеально подходят для холодных сезонов, таких как осень и зима. Его теплый и уютный аромат делает его идеальным для вечернего наряда и особых случаев. Если вы посещаете официальное мероприятие или собираетесь на романтический ужин, этот аромат оставит неизгладимое впечатление. Он идеально подходит для вечернего выхода или романтического свидания.
Дерзкий и провокационный, мужественный и сильный аромат для мужчин нового поколения - тех, кто не поддается своим чувствам, но имеет мягкое сердце. Парфюм создан для уверенных в себе и смелых мужчин.
Аромат этих духов похож на запах духов Black XS. PURE 224 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, грейпфрут, трава.
Ноты сердца: шафран, фиалка, жасмин, мускатный орех.
Базовые ноты: тростниковый сахар, ваниль, амбра.

Характер: сладкий, соблазнительный.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100224
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный17:50

    Духи правдо великолепные. Запах очень стойкий. Более того он красив. Среди нот нет ни клубники, ни земляники, но на мне я слышу эту ноту. Когда наступила зима, то пришло время для меня его достать из полки.

    ОтветитьУдалить