Манящий Цветочно Ориентальный Парфюм FM 355

Качественный недорогой парфюм PURE Royal 355 аналог Trussardi Donna Trussardi 2011
PURE Royal 355 парфюм для женщин. Аромат духов представляет собой гармоничное сочетание цветочных, фруктовых и древесных нот, создающих многогранный опыт.
Аромат открывается взрывом ярких фруктов, которые придают композиции освежающий и энергичный оттенок. По мере развития аромата букет нежных цветочных нот наполняет аромат женственностью и изяществом. Базовые ноты духов раскрываются теплой и чувственной смесью кедра, сандалового дерева и ванили. Эти древесные и теплые аккорды придают аромату непреходящую глубину и соблазнительную привлекательность, делая его таким соблазнительным.
Этот изысканный аромат универсален и подходит для различных случаев в течение всего года. Его свежие и фруктовые верхние ноты делают его особенно подходящим для весны и лета, поскольку пробуждают ощущение жизненной силы и игривости. Тем не менее, богатые и уютные базовые ноты также делают его фантастическим выбором для осени и зимы, добавляя нотку тепла и изысканности в холодные дни.
Аромат создан для современной женщины, которая ценит классическую красоту и неподвластную времени элегантность.
Аромат этих духов похож на запах духов Trussardi 2011. ФМ 355 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: цитрусовые ноты.
Ноты сердца: жасминовый чай, лилия.
Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, ваниль.

Характер: чувственный, манящий.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170355
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный16:09

    Аромат очень приятный и легкий. Долго искала замену любимому парфюму. Я не любитель тяжелых и сложных ароматов, они меня душит и я не считаю возможным носить их на работу.
    Этот аромат ФМ свежий и теплый. Для меня это парфюм по умолчанию, который можно носить и в жару, и в офис, и зимой на шарфе. Аромат очень многогранен. Этот парфюм вызывает у меня эйфорию, любовь с первого вдоха.

    ОтветитьУдалить