Древесно Ванильный Аромат FM 358

Качественный недорогой парфюм PURE Royal 358 аналог YSL Manifesto
PURE Royal 358 парфюм для женщин. Роскошный и ультраженственный парфюм, покоривший сердца многих любителей парфюмерии. Его уникальная смесь цветочных и древесных нот создает теплый и восхитительный аромат, излучающий уверенность и элегантность.
Идеальный аромат для осени и зимы, так как его теплые и уютные нотки делают аромат подходящим для прохладной погоды. Духи лучше носить вечером, так как их соблазнительный и таинственный аромат создает интимную атмосферу. Его богатый и сложный аромат идеально подходит для женщин, которые хотят выделиться из толпы и заявить о себе.
Если вы ищете теплый и чувственный аромат, излучающий уверенность и элегантность, этот аромат может стать идеальным выбором.
Аромат этих духов похож на запах духов Manifesto. ФМ 358 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, чёрная смородина.
Ноты сердца: жасмин, ландыш.
Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, бобы тонка, ваниль.

Характер: ультраженственный, аппетитный.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170358
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный13:25

    Парфюм насыщенный, торжественно-вечерний. Очень стойкий, сладкий. Раскрывается парфюм не отдельными нотами, а аккордами. Запах сладко-цветочный, но не приторный, есть и ваниль и лист смородины. Для успешных, уверенных в себе леди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка11:46

      Сладкая, но не как кондитерское изделие из-за четких древесных нот, теплая, уютная. Правда сидит близко к коже, не шлейфит.

      Удалить