Фужерные Древесные Духи FM 43

FM 43 духи пахнут как Hugo Boss Hugo Energise аналог
ФМ 43 мужские духи. Его уникальная смесь свежих и резких нот делает этот парфюм современным и динамичным. Созданный с идеальным сочетанием ароматических и цитрусовых нот, он создает уникальный аромат, который оставит неизгладимое впечатление.
Аромат открывается взрывом освежающих верхних нот, включая мандарин, кумкват и розовый перец, которые придают пикантный и живой оттенок. Когда аромат оседает, сердечные ноты кориандра и кардамона привносят пряный и ароматный аромат, добавляя глубину и сложность композиции. Наконец, базовые ноты дерева жакаранды и кожи придают чувственный и мужественный оттенок, уравновешивая общий профиль аромата.
Аромат универсален, им можно наслаждаться круглый год, но особенно он раскрывается в теплое время года. Привлекательный и энергичный характер делает парфюм идеальным для весны и лета, дополняя яркую и солнечную атмосферу тех времен.
Этот аромат создан для современного, динамичного мужчины, который излучает харизму и ведет активный образ жизни.
Когда дело доходит до выбора наряда для дополнения этого аромата, лучше всего выбрать стиль, отражающий его современный и энергичный характер.
Аромат этих духов похож на запах духов Energise. FM Group 43 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, кумкват, розовый перец.
Ноты сердца: кориандр, фрезия, кардамон.
Базовые ноты: ноты кожи, дерево джакаранда.

Характер: возбуждающий, привлекающий внимание.
Группа ароматов: фужерные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100043
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный14:40

    Необычный, мужественный,очень стойкий и шлейфовый аромат. Аромат потрясающий, непохожий на других, ненавязчивый. Аромат напоминает табак, сдобренный хорошей порцией терпких цитрусов и вишневой косточкой. Фужерные ноты привносят мужественность.

    ОтветитьУдалить