Цветочный Фруктовый Сладкий Парфюм FM 438

FM 438 Парфюм для Женщин Mugler Aura аналог
ФМ 438 женские духи. Сладкий парфюм с ванилью. Эксклюзивный, искусно созданный парфюм, который отправит вас в сладкое путешествие.
Это уникальный и интригующий аромат, который сочетает в себе зеленые ноты со сладкими и древесными оттенками, придающими теплоту и глубину.
Это сложный и манящий аромат, сочетающий в себе свежие, цветочные и древесные ноты, чтобы создать поистине неповторимый аромат. Этот аромат идеально подойдет женщинам, которые не боятся выделяться из толпы и имеют свой неповторимый стиль.
Аромат, который можно носить как днем, так и вечером, что делает его универсальным ароматом для любого случая. Это может быть фирменный аромат для зимнего или осеннего дневного времени.
Аромат этих духов похож на запах духов Aura. PURE 438 это цветочные духи с фруктовой нотой.

Ноты аромата: 
Ноты головы: цветы яблони, нектарин, груша
Ноты сердца: жасмин, пион, гелиотроп
Базовые ноты: оричневый сахар, олибанум, ваниль, мускус

Характер: сладкий, женственный, чувственный
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100438
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:53

    Парфюм сочный, вкусный и сладкий. Груша на старте тоже хорошо слышна, и именно она дает основную сладкую ноту. Через некоторое время аромат становится более спокойным. Для меня этот аромат особенно хорош в теплую дождливую погоду, на мой взгляд лучше всего раскрывается при повышенной влажности и звучит просто божественно, как тропический лес.
    Я заметила, что многим женщинам этот аромат не нравится, но комплименты от мужчин слышу постоянно. Любопытно, мужчин интересует, что за аромат.

    ОтветитьУдалить