Чувственный Цветочно Ориентальный Парфюм FM 446

Парфюм FM 446 духи пахнут как Givenchy L'Interdit аналог
ФМ 446 женские духи. Его чарующий аромат представляет собой гармоничное сочетание цветочных, древесных и восточных нот, который пахнет весной, переходящей в лето.
Благодаря своей нежной, но мощной композиции духи создают ощущение тайны и чувственности. Верхние ноты флердоранжа и жасмина переплетаются с сердечными нотами туберозы и ветивера, а базовые ноты пачули и ванили придают аромату глубину и богатство. Результатом этой изысканной комбинации является аромат, одновременно вневременной и современный, что делает его подходящим для любого случая.
Это универсальный аромат, который можно носить круглый год. Его цветочные оттенки делают его особенно подходящим для весны и лета, добавляя нотку свежести и женственности в теплую погоду. Тем не менее, его теплые и успокаивающие базовые ноты также делают его уютным выбором для теплых месяцев осени и зимы.
Он для женщины, которая не боится быть смелой и загадочной, оставляя неизгладимое впечатление, куда бы она ни пошла. Аромат воплощает в себе силу и очарование, что делает его идеальным выбором для современной, независимой женщины, которая ценит роскошь и утонченность.
Ключ в том, чтобы выбрать одежду, которая отражает ваш личный стиль, позволяя аромату сиять.
Аромат этих духов похож на запах духов L'Interdit. PURE 446 это цветочные духи с ориентальными нотами, для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, яблоко, гиацинт, петигрейн.
Ноты сердца: цветы апельсина, жасмин, тубероза, роза.
Базовые ноты: кедровое дерево, ваниль, мускус, кашемировое дерево, сухой янтарь, гелиотроп.

Характер: бунтарский, чувственный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100446
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Отличный парфюм18:08

    Он кажется очень сладким, но это уникальный аромат. Я люблю этот парфюм, но у меня нет ни одного фирменного аромата, так как я люблю очень много ароматов. Я люблю разные духи с разными нотами. Этот аромат действительно долго держится на мне, я бы сказала, 6 часов. Аромат остается на одежде в течение нескольких дней. Я использовала его осенью и зимой.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21:08

    Этот парфюм идеален. Запах сладкий, как цветы, я обязательно надену его на свидание, потому что он также имеет сильный древесный запах, который заставляет меня чувствовать себя красивой. Цветочный запах отлично подойдет женщинам любого возраста. Духи имеют такой приятный сладкий запах и очень стойкий. Я действительно рекомендую этот парфюм. Вам нужно купить эти духи.

    ОтветитьУдалить