Радостный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 818

Цветочно Фруктовый Парфюм FM 818 аналог Gucci Gorgeous Gardenia
PURE Royal 818 парфюм для женщин. Духи восхитительны и очаровывают окружающих своим чарующим ароматом. Этот изысканный парфюм источает цветочно-фруктовый аромат, создавая очень красивый и свежий, слегка сладковатый и приятный аромат.
Аромат открывается яркими нотами красных ягод и сочной груши, создавая сочный и освежающий верхний слой. По мере того, как аромат успокаивается, сердечные ноты гардении, ландыша и жасмина изящно расцветают, придавая композиции радостный и романтический оттенок. Наконец, базовые ноты пачули, мускуса и ванили создают теплый и чувственный оттенок, оставляя соблазнительный шлейф.
Он особенно подходит для весеннего и летнего сезонов, когда воздух наполнен эссенцией цветущих цветов и солнечных дней. Его легкий и бодрящий характер делает его идеальным для повседневного ношения, будь то прогулка по городу или пикник в парке.
Его чарующая смесь цветочных и фруктовых нот является идеальным аксессуаром для современной женщины, которая ищет элегантность и изящество в своей повседневной жизни. Парфюм предназначен для женщины, которая ценит красоту природы и ищет аромат, который легко дополнит ее стиль и индивидуальность.
Аромат этих духов похож на запах духов Gorgeous Gardenia. ФМ 818 - цветочно фруктовый аромат для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: красные ягоды, мандарин, лимон, груша.
Ноты сердца: гардения, жасмин, ландыш, нероли.
Базовые ноты: ваниль, пачули, мускус, живица.

Характер: радостный, свежий, соблазнительный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170818
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный13:53

    Аромат легкий, не слишком сладкий, фруктово-цветочный с легкой ноткой пачули, идеален для солнечного утра. Один из моих любимых молодежных ароматов. Такой легкий, ненавязчивый и красивый. Я люблю носить его весной. Куплю еще, но подаренные 50 мл использую с удовольствием.

    ОтветитьУдалить