Яркий Ориентально Цветочный Аромат FM 481

FM 481 духи пахнут как Fendi Fendi Uomo аналог
ФМ 481 парфюм для мужчин. Это современный мужской аромат с теплыми и сильными нотами. Это идеальное сочетание ароматических нот, которые создают уникальный и мятежный аромат.
Аромат открывается свежими верхними нотами лимона и бергамота. Когда аромат оседает, появляются ароматные и пряные нотки лаванды и розового перца. В сердце аромата преобладает шалфей, создающий сбалансированную и гармоничную композицию. Наконец, базовые ноты теплой амбры, ириса и пачули создают богатую и землистую основу.
Парфюм подходит как для дневного, так и для вечернего образа. Его универсальный характер делает его идеальным для любого времени года, так как аромат плавно переходит от свежести весны и лета к теплу осени и зимы. Собираетесь ли вы в офис, на свидание или на особое мероприятие, этот аромат станет отличным выбором.
Этот изысканный аромат создан для уверенного в себе и экстравагантного мужчины, который ценит роскошь и внимание к деталям. Он воплощает бунтарский и современный стиль, что делает его идеальным для современного джентльмена, который хочет произвести неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов  Uomo. PURE 481 это ориентальные духи с цветочными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, кипарис, свежие цветы
Ноты сердца: ирис, лаванда, светлая древесина
Базовые ноты: янтарь, ирис, мускус

Характер: современный, яркий, вызывающий
Группа ароматов: ориентальные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100481
Цена: 23,43 €   Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий