Зрелый Обновленный Фужерный Аромат FM 483

Зрелый Обновленный Фужерный Аромат FM 483
ФМ 483 парфюм для мужчин.  Его свежая и ароматная смесь нот создает особый аромат, который одновременно вневременной и благородный.
Аромат открывается освежающими и пикантными верхними нотами яблока и корицы, которые придают аромату свежий и энергичный всплеск. Когда аромат оседает, появляются сердечные ноты лаванды и розмарина, добавляющие теплоты и аромата. Базовые ноты сандала и оливкового дерева составляют древесно-землистую основу, придавая аромату благородный и мужественный характер.
Этот универсальный аромат подходит для различных случаев практически в течение всего года. Свежие верхние ноты делают его идеальным для весны и лета, а теплая древесная база добавляет глубину и богатство, что делает его подходящим и для осени.
Это для тех, кто ценит качество и внимание к деталям, и кто хочет произвести неизгладимое впечатление, куда бы он ни пошел. Когда дело доходит до сочетания этого аромата с нарядом, он дополняет как повседневный, так и официальный наряд. Для повседневного повседневного образа его можно носить со стильной рубашкой и джинсами. Для более формального случая он хорошо сочетается со сшитым на заказ костюмом, добавляя нотку благородства и очарования.
Аромат этих духов похож на запах духов Bottled Infinite. PURE 483 это фужерные духи с лавандовыми нотами, для мужчин.

Ноты аромата:
Ноты головы: яблоко, мандарин, апельсин, корица, шалфей
Ноты сердца: лаванда, пачули, розмарин
Базовые ноты: сандал, оливковое дерево

Характер: зрелый, обновленный, ретро.
Группа ароматов: фужерные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий