Винтажный Цветочно Древесный Парфюм FM 777

Винтажный Парфюм FM 777 аналог Rochas Alchimie
PURE Royal 777 парфюм для женщин. Аромат женственный, винтажный, элегантный, заставляет женщин чувствовать себя счастливыми. Это богатый, теплый и сексуальный аромат.
Аромат открывается взрывом цитрусовых, смешивающихся с нежной сладостью персика и сливы. Оседая на коже, ноты сердца раскрываются букетом элегантных и женственных цветов, включая розу, жасмин и ландыш. Базовые ноты добавляют глубину и чувственность теплым винтажным аккордам ванили, карамели и мускуса.
Этот очаровательный парфюм подходит для различных случаев в течение всего года. Его легкие и освежающие верхние ноты делают его особенно привлекательным в весенние и летние месяцы, добавляя нотку цветочной элегантности в теплые и солнечные дни. Тем не менее, теплота и богатство базовых нот также делают его восхитительным выбором для прохладного времени года, добавляя успокаивающую и элегантную ауру осенним и зимним вечерам.
Он создан для современной, уверенной в себе женщины, которая ценит вневременную красоту и очарование. Аромат раскрывает сущность женственности нежными цветочными нотами, а нотки восточных аккордов придают ему таинственность и чувственность.
Аромат этих духов похож на запах духов Alchimie. ФМ 777 - цветочно древесный аромат для женщин.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, персик, слива, черная смородина, лилия, груша.
Ноты сердца: жасмин, фрезия, гибискус, зеленые листья.
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал.

Характер: элегантный, приглушенный, винтажный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170777
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Очень насыщенный, яркий, винтажный и темпераментный аромат. Этот парфюм пахнет чистой женской кожей, чуть сладковатый, чуть пудровый, чуть терпкий. Этот аромат заставит любого замереть и ощутить безудержную радость. Ничего подобного этому волшебному аромату я лично не встречала.

    ОтветитьУдалить