Диетическая Добавка Жевательные Конфеты Propolis Pro

Диетическая Добавка Жевательные Конфеты Propolis Pro
Vоддерживает иммунитет детей и взрослых и помогает облегчить симптомы простуды и ГРИППА. Вкусная формула с прополисом, витамином С и специальной комбинацией растительных экстрактов бузины и эхинацеи пурпурной.
Для кого? Для детей и взрослых, которые хотят укрепить иммунитет, особенно в осенне-зимний период когда возрастает вероятность подхватить ГРИПП или ОРВИ.
Уникальные компоненты для поддержки иммунитета:
Прополис является веществом природного происхождения, которое, благодаря высокому содержанию витаминов, минералов и биологически активных веществ, помогает повысить иммунитет организма, а также действует как вспомогательное средство при лечении инфекций. Бузина является отличным антиоксидантом, содержит, среди прочего флавоноиды, фенольные кислоты, стерины, дубильные вещества и минеральные соли, поддерживает процессы очищения организма. Эхинацея пурпурная поддерживает правильное функционирование иммунной системы и верхних дыхательных путей, помогает облегчить симптомы простуды и гриппа. Витамин С помогает в правильном функционировании иммунной системы и защищает клетки от окислительного стресса, способствует снижению усталости и апатии.
Натуральный щит организма. Прополис (от гр. «пчелинный клей») - это вещество, вырабатываемое пчелами, которые используют его для защиты улья от незваных гостей. Благодаря своим полезным свойствам, он играет аналогичную роль в организме человека. Прополис богат витаминами (B1, B2, B5, B6, C, D, E), микроэлементами (включая магний, цинк, калий, кальций, марганец, железо), флавоноидами, терпенами и ароматическими эфирами. Обладает противовирусным, противогрибковым и бактерицидным действием, что способствует укреплению иммунитета и поддерживает регенерацию организма.

Детям, старше 4 лет: принимать по 1 желейке в день. Взрослым: принимать по 2 желейки в день.
Объем: 60 г
Код: 801402

Цена: 24,14 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 24,14 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm 

Комментариев нет:

Отправить комментарий