Свежий Веселый Цитрусово Цветочный Парфюм FM 714

Свежий Веселый Парфюм FM 714 аналог Carolina Herrera 212
PURE Royal 714 парфюм для женщин. Этот парфюм — вечная классика, сочетающая в себе цветочные, фруктовые и древесные ноты, чтобы создать чарующий аромат.
Он открывается яркими верхними нотами цитрусовых и бергамота, которые придают освежающий и прозрачный вид. По мере развития аромата раскрываются нежные ноты розы и жасмина, добавляя женственности композиции. Наконец, теплые и чувственные базовые ноты сандалового дерева и мускуса сохраняются, создавая неотразимое очарование.
Весной и летом его прозрачные и пикантные верхние ноты пробуждают чувство жизненной силы, что делает его идеальным компаньоном для солнечных дней и прогулок на свежем воздухе. В осенние и зимние месяцы тепло базовых нот создает ощущение уюта и комфорта, что делает его подходящим для интимных встреч и особых случаев.
Посещаете ли вы официальное мероприятие, идете на романтическое свидание или просто занимаетесь повседневными делами, эти духи дополняют вашу индивидуальность и усиливают ваше природное очарование.
Аромат этих духов похож на запах духов Herera 212. ФМ 714 это цитрусовые духи с цветочными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, лайм, цвет яблони, сочная груша.
Ноты сердца: жасмин, роза, черный перец.
Базовые ноты: мускус, сандал, гелиотроп.

Характер: свежий, веселый, прозрачный.
Группа ароматов: цитрусовые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170714
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. приятный аромат12:01

    Это приятный аромат, в котором нет ни винтажного, ни современного запаха. Духи неподвластны времени, и их легко носить в разных ситуациях. Это может быть прекрасный парфюм для невесты, а также хороший выбор для повседневного ношения в школе, офисе или на работе. Я купила эти духи очень дешево, потому что здесь низкие цены, а ФМ духи классные.

    ОтветитьУдалить
  2. ненавязчивый аромат20:31

    Я люблю этот парфюм, он действительно потрясающий. Элегантный, безмятежный и ненавязчивый аромат. Духи прекрасны и подходят мне как в теплую, так и в прохладную погоду днем и ночью. Духи можно носить круглый год.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный20:33

    Аромат нежный, прозрачный, едва уловимый, идеально сливается с моей кожей. Любовь к этому парфюму зародилась не сразу, но со временем я начала его понимать и ценить. До сих пор с удовольствием использую его весной и летом, он очень стойкий и шлейфовый, так что не переусердствуйте. Аромат - на все случаи жизни, для любого сезона, для любого события.

    ОтветитьУдалить