Розовый Элегантный Цветочно Древесный Парфюм FM 713

Розовый Парфюм FM 713 аналог Montale Roses Musk
PURE Royal 713 парфюм для женщин. Эти духи обладают изысканным ароматом, пленяющим чувства чарующим сочетанием розы и мускуса. Этот аромат пользуется огромной популярностью среди любителей парфюмерии во всем мире.
Элегантная композиция парфюма прекрасно сочетает в себе нежную эссенцию розы и чувственность мускуса. Он открывается взрывом свежих, ярких лепестков роз, которые сразу же переносят вас в цветущий розарий. По мере развития аромата появляются богатые и бархатистые мускусные ноты, придающие композиции теплый и соблазнительный оттенок. Результатом является гармоничный баланс между цветами, женственностью и чувственностью.
Это универсальный аромат, которым можно наслаждаться круглый год. Его романтический и элегантный характер делает его особенно подходящим для особых случаев и вечерних нарядов. Будь то ужин при свечах, гламурное мероприятие или романтическое свидание, этот аромат подчеркнет ваше присутствие своим манящим ароматом.
Этот пленительный аромат идеально подходит для уверенной в себе и элегантной женщины, которая ценит неподвластную времени красоту. Благодаря своему чарующему аромату он по праву заслужил место среди самых любимых ароматов в мире.
Аромат этих духов похож на запах духов Roses Musk. ФМ 713 - цветочный аромат с древесными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: шафран.
Ноты сердца: роза, жасмин, пион.
Базовые ноты: древесные ноты, мускус, амбра.

Характер: розовый, определенный, элегантный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170713
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный20:55

    Ведь именно так пахнут свежераспустившиеся розы в нашем саду. Я очень люблю этот аромат, он безумно нежный, очень женственный и кокетливый. Я люблю разные духи и пробую что-то новое, но если долго не пользуюсь этим ароматом, то начинаю скучать. Я просто не могу перестать любить этот аромат, для меня все в нем прекрасно.
    Такая свежая чистая роза очень реалистична. Чистый мускус делает аромат свежим.

    ОтветитьУдалить