Окутывающий Ориентально Цветочный Аромат FM 834

FM 834 аналог духов Aerin Amber Musk
PURE Royal 834 парфюм для женщин. Этот очаровательный аромат сочетает в себе теплые и чувственные нотки амбры и востока, создавая теплый и сливочный аромат.
Аромат открывается взрывом сочных цветов и амбры, мгновенно окутывая вас своими богатыми и роскошными объятиями. По мере развития аромата на первый план выходят древесные ноты, добавляющие композиции глубину и чувственность. В результате получается гармоничная смесь духов, излучающая элегантность и очарование.
В прохладные месяцы аромат уютной и обволакивающей ауры добавит дополнительное тепло вашему окружению. Весной и летом тонкий, но пленительный аромат становится восхитительным акцентом вашего общего стиля.
Соанный для утонченной и уверенной в себе женщины, этот аромат придает ей неотразимую нотку очарования. FM 834 парфюм незаменим для тех женщин, которые ценят вечную красоту и чарующие ароматы.
Federico Mahora 834 аналог каких духов? Аромат этих духов похож на запах духов Amber Musk. ФМ 834 это шипрово цветочный аромат для женщин.

Ноты аромата PURE Royal 834
  1. Ноты головы: бергамот, ландыш.
  2. Ноты сердца: роза, кокос, лилия.
  3. Базовые ноты: бензойная смола, янтарь, дерево, ваниль, сандал.
Характер: теплый, кремовый, окутывающий.
Federico Mahora 834 аналог духов Amber Musk  
Группа ароматов: шипровые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170834
Цена: 42,60 €PURE Royal 834 аналог духов Aerin Amber Musk

Цена: 42,60 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный18:56

    Такой теплый аромат, я была уверена, что аромат уютный, теплый, идеально подходит для холодного времени года, но и летом хорош, раскрывается иначе, более ванильный, главное не переборщить. Нежная, легкая сладость не покидала меня весь день. Это как пушистый кашемировый свитер. Зимой в него приятно укутаться. Теплый и уютный парфюм.

    ОтветитьУдалить