Сладкий Цветочно Фруктовый Парфюм FM 835

Сладкий Парфюм FM 835 аналог Lancome Idole
PURE Royal 835 парфюм для женщин. Это идеальное сочетание цветочных, фруктовых и древесных нот, создающих гармоничный и сладкий, но резкий аромат.
Аромат этого парфюма можно описать как нежное, но вдохновляющее сочетание свежих лепестков розы, сочной груши и сияющего жасмина. Эти цветочные ноты прекрасно дополняются теплой и чувственной базой из мускуса и ванили, придавая аромату глубину и богатство. Шлейф и проекция лучше среднего, а стойкость фантастическая для этого аромата.
Его легкий, но резкий состав делает его особенно подходящим для весеннего и летнего сезонов, добавляя нотку легкости в теплые дни. Тем не менее, его утонченный и сладкий аромат также делает духи отличным выбором для прохладных месяцев, привнося в воздух ощущение тепла и очарования.
Это идеальный аромат для женщины, которая одновременно сильна и элегантна, амбициозна и сострадательна. Его универсальность позволяет носить его женщинам всех возрастов, от молодых и жизнерадостных до зрелых и утонченных.
Аромат этих духов похож на запах духов Idole. ФМ 835 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: яблоко, груша, бергамот, лимон, персик.
Ноты сердца: ландыш, жасмин, роза, ирис.
Базовые ноты: кедр, пачули, ваниль, амбра, мускус.

Характер: сладкий, но «с когтями», задиристый.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170835
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный18:48

    Аромат свежий, сладкий и очень женственный. Парфюмированная сладкая груша и роза. Много белого мускуса, который дает ощущение мягкости аромата. Аромат заполняет все пространство, а на одежде держится вечно. Я очень люблю этот парфюм.

    ОтветитьУдалить