Стойкий Ориентальный Парфюм для Гурманов FM 839

Парфюм для Гурманов FM 839 духи пахнут как Armani Emporio Stronger With You аналог
PURE Royal 839 мужские духи. Аромат наполнен любовью, источающей чувственность и очарование. Он сочетает в себе идеальный баланс теплых и пряных нот, создавая одновременно смелый и чувственный аромат. 
Аромат открывается яркой смесью кардамона, розового перца и листьев фиалки, которая придает композиции нотку пряности. Когда аромат осядет, вы почувствуете сердечные ноты шалфея, лаванды и ананаса, добавляющие тонкую сладость, перед которой невозможно устоять. Базовые ноты ванили и амбрового дерева придают аромату теплое и чувственное послевкусие, которое остается на коже и одежде.
Его богатый и уютный аромат делает его особенно подходящим для холодных месяцев, добавляя нотку комфорта в холодные дни и вечера. Что касается времени суток, то это универсальный аромат, который плавно переходит от дневного аромата к вечернему.
Его полная любви смесь пряных и сладких нот прекрасно дополняет харизматичную и мужественную личность, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Парфюм хорошо сочетается с утонченной и стильной одеждой. Аромат этих духов похож на запах духов Stronger With You. ФМ 839 это ориентальный парфюм для гурманов.

Ноты аромата:
Ноты головы: кардамон, розовый перец, мята, шалфей.
Ноты сердца: фиалка, листья, цветы апельсина, лаванда, ананас.
Базовые ноты: ваниль, кедр, янтарь, гваяковое дерево.

Характер: чувственный, стойкий, полон любви.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170839
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:28

    Это мой любимый аромат, но я надеюсь, что аромат останется уникальным и через полгода. Спектакль нереальный. Я ношу духи только осенью или зимой. Мне почему-то пахнет очень похоже на Armani Emporio Stronger With You :)
    Когда я ношу эти духи, моя любовь сходит с ума, она постоянно спрашивает, какой у меня одеколон, а я никогда не говорю ей, какие у меня духи.

    ОтветитьУдалить