Бескомпромиссный Древесно Шипровый Парфюм FM 838

Парфюм FM 838 духи пахнут как Bvlgari Man Wood Neroli аналог
PURE Royal 838 мужские духи. Парфюм идеально подходит для тех, кто любит свежие и древесные ароматы с оттенком цитрусовых.
Аромат духов характеризуется выраженными нотами нероли, нежным белым цветком с цитрусовым ароматом и теплыми древесными аккордами. Эти ноты умело сбалансированы оттенками бергамота, кедра и мускуса, в результате чего получается необычный и удивительный аромат.
Этот аромат особенно подходит для весеннего и летнего сезонов, когда погода теплая или жаркая. Его свежий и бодрящий характер делает его идеальным для повседневного ношения, когда вы направляетесь в офис, на прогулку или в отпуск. Бодрящие цитрусовые ноты парфюма дарят прилив энергии, что делает его идеальным выбором для повседневного использования.
Аромат создан для современного, уверенного в себе мужчины, ценящего красоту природы и легкое чувство стиля. Он дополняет мужчин того, кто излучает элегантность и стремление к приключениям.
Сочетайте его с предпочитаемым вами стилем, будь то повседневный или формальный, и ощутите бодрящее и вневременное очарование этого замечательного аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Man Wood Neroli. ФМ 838 это древесный парфюм с шипровыми нотами для мужчин.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, нероли.
Ноты сердца: цветы апельсина, кедр.
Базовые ноты: кожа, белый мускус, янтарь, амбра, древесные ноты.

Характер: властный, ярко выраженный, бескомпромиссный.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170838
Цена: 40,33 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:59

    Я думаю, что это аромат, который можно носить каждый день, и он достоин фирменного аромата. Мне на самом деле нравится, что он немного консервативен, когда надеваешь в жару, он свежий и мужественный. Я ношу этот парфюм каждый день, все лето (живу в Португалии) и аромат потрясающий. Если вы будете носить этот парфюм, вы получите много комплиментов. Я очень довольн этим ароматом, он идеален для теплого летнего дня...

    ОтветитьУдалить