Соблазнительный Восточно Цветочный Аромат FM 717

 

FM 717 духи пахнут как Narciso Rodriguez Pure Musc аналог

ФМ 717 ориентальные духи для женщин. Его аромат представляет собой мягкий сливочный мускус с оттенками цветочных и древесных нот.
Аромат открывается нежным букетом белых цветов, включая жасмин и флердоранж, которые создают женственную и элегантную ауру. По мере развития аромата мускус занимает центральное место, окутывая вас своими теплыми объятиями. Древесные базовые ноты добавляют глубину и сложность, оставляя стойкий аромат.
Этот очаровательный парфюм подходит для всех сезонов, что делает его универсальным выбором для любого времени года. Его соблазнительный и интимный характер делает его идеальным для вечернего наряда и особых случаев, но его также можно носить в течение дня, чтобы добавить нотку очарования в вашу повседневную рутину.
Этот аромат дополняет природное обаяние женщины, улучшая ее образ в целом. Цель состоит в том, чтобы создать гармоничный баланс между вашим нарядом и ароматом, позволяя им органично дополнять друг друга.
Аромат этих духов похож на запах духов Pure Musc. PURE 717 это ориентальные духи с цветочными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: перец, свежие цветы, водяной мускус
Ноты сердца: жасмин, белый мускус
Базовые ноты: сандал, кашемир, замороженный мускус

Характер: соблазнительный, вызывающий
Группа ароматов: восточные
Ёмкость: 50 мл.
Парфюмирование: 20%
Код: 100717
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный11:39

    Я по уши влюблена в этот прекрасный аромат! Духи пахнут чувственно и элегантно. Я одержима этим парфюмом, потому что распыляю его на себя и на подушку перед сном. Просто идеально подходит для прохладных, но солнечных весенних или летних дней.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:24

    Аромат мускусно-цветочный с легкой сладостью. Идеальный женский мускус с естественной легкой сладостью. Стойкость у этого аромата очень хорошая, держится почти весь день.

    ОтветитьУдалить