Диетическая Добавка Slim Body System

 

Отличная помощь во время диеты для похудения. Отличная поддержка в контроле за весом. Современная формула на основе глюкоманнана и хрома.
Бесценный дуэт при похудении: глюкоманнан, разбухая в желудке, даёт чувство сытости, благодаря чему при использовании низкокалорийной диеты помогает сбросить лишний вес • хром способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови, а также положительно влияет на метаболизм макроэлементов.

Принимайте эту пищевую добавку 1-2 раза в день за 25-35 минут до еды.
Объем: 360 г
Код: 801104
Цена: 122,83 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 122,83 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

4 комментария:

  1. Анонимный17:27

    Отлично помогает подавить аппетит и дает чувство сытости, поэтому я хочу меньше есть. Раньше я пробовала несколько диет. Ни один из них не помогла, потому что я чувствовал себя голодной, а другие диетические добавки заставляли меня чувствовать себя не очень хорошо. Не вызывает расстройства пищеварения. На этот раз я очень доволна этой пищевой добавкой. Этот продукт работает очень хорошо. Я рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮДМИЛА12:07

    Я принимаю Slim Body System около 3 месяцев, и это один из лучших продуктов для похудения. Это помогает мне контролировать аппетит и есть гораздо меньше. В результате я похудела на несколько килограммов.

    ОтветитьУдалить
  3. ФМ Продукты20:24

    Что такое глюкоманнан и хром?
    Глюкоманнан извлекается из корней растения конжак, натурального водорастворимого пищевого волокна. Эта клетчатка впитывает воду, увеличивается в объеме и способствует работе кишечника. Он также может замедлить всасывание сахара и холестерина из кишечника, помогая контролировать уровень сахара при диабете и снижая уровень холестерина.
    Хром - важный минерал, который помогает регулировать уровень сахара в крови. Это может быть эффективным для улучшения реакции организма на инсулин или снижения уровня сахара в крови у людей с диабетом. Более того, это может помочь уменьшить чувство голода, тягу и переедание.

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятные результаты13:18

    Я впервые пробую этот продукт. Эту пищевую добавку от ФМ я принимаю только один раз, иногда два раза в день. Он набухает примерно до 8-кратного исходного объема и помогает похудеть, создавая ощущение сытости. Отлично подходит для подавления аппетита. Принимаю перед завтраком или ужином. Через три недели я похудел на 7 килограммов и похудел на 3 сантиметра в талии. Эта пищевая добавка работает очень хорошо. Я рекомендовал этот продукт своим друзьям. Мне нравятся пищевые добавки Федерико Махора.

    ОтветитьУдалить