Чувственный Цветочно Восточный Парфюм Унисекс FM 979

 

Чувственный Цветочно Восточный Парфюм Унисекс FM 979 PURE Royal Купить в Интернете FM lõhnad naistele FM smaržas internetā no ārzemēm

PURE Royal 979 цветочный аромат для мужчин и женщин. Восхитительный цветочно-миндальный аромат. Просто идеальный баланс ароматных ноток. Это женственный и мужской аромат, обладающий тонко соблазнительными качествами. Если вы любите сладкие ароматы, этот парфюм для вас.
Аромат этих духов похож на запах духов Rɔlling in Lovɘ. ФМ 979 - цветочный парфюм с восточными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: миндаль.
Ноты сердца: тубероза, роза, семена амбретты.
Базовые ноты: ваниль, ирис, мускус.

Характер: чувственный, смелый.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170979
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. уникальный аромат13:30

    Есть несколько духов, в которые я влюбляюсь с первого раза, этот аромат ФМ - один из них. Этот аромат уникальный, сексуальный и опьяняющий. Если вы любите миндальные ноты, этот аромат для вас. Мне нравится этот аромат, потому что он идеально сочетается с моей кожей. Очень универсален, можно использовать в любое время года, по любому поводу.

    ОтветитьУдалить
  2. Сладкий и продолжительный10:53

    В прошлом месяце впервые попробовала духи. Я влюблена в этот парфюм. Он сладкий и мускусный. Аромат сладкий, но не слишком сладкий, чтобы пахнуть тошнотворно, это приятный намек на сладость, и мне это нравится! Как раз то, что я искала, красиво оформленный аромат. Это абсолютный подарок для любой женщины, которая любит сладкие, очень элегантные и возвышенные ароматы. Я определенно рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10:37

    Я считаю этот аромат парфюмерным шедевром. В нем все настолько идеально, что не за что цепляться. Сладкий миндаль, немного цветов - идиллия. Духи пахнут особенно красиво зимой. Впрочем, летним вечером у моря он тоже раскрылся красиво. Аромат ухоженной женщины, стильной, завершение образа. Создает уют и теплую негу. Я рекомендую узнать и если он подходит, это будет нежный друг.

    ОтветитьУдалить