День и Ночь Чай Good Mood

 

День и Ночь Чай Good Mood для женщин и мужчин
Комфорт на весь день. Утренний и вечерний травяной чай в пакетиках с ингредиентами, специально подобранными для того, чтобы помочь Вашему организму справиться с повседневными проблемами и хорошо выспаться.
GOOD MOOD TEA DAY Пить 1 раз в день - утром, после завтрака, не позднее 9 утра. Не превышайте рекомендуемую дозу (1 пакет 2,5 г) в день.
GOOD MOOD TEA NIGHT Пить один раз в день - вечером, перед сном. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу (1 пакетик 2,5 г).

Объем: 2 × 62,5 г | Эко-пакетики для чая: 25 x ДНЕВНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ 25 x НОЧНОЕ СПОКОЙСТВИЕ
Код: 801109
Цена: 68,66 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена
Цена: 68,66 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Дневное благополучие. Кофеин, содержащийся в гуаране, естественным образом заряжает энергией. Женьшень, гинкго билоба и бакопа поддерживают кровообращение, функцию мозга и когнитивные способности, включая память и концентрацию. Мята перечная поддерживает процессы пищеварения и снижает дискомфорт после еды. Имбирь, зеленый чай, рябина и лакрица успокаивают воспалительные реакции, укрепляя иммунную систему. Продукт содержит кофеин из семян гуараны (не более 32 мг на порцию). Продукт не подходт людям с непереносимостью каких-либо растительных ингредиентов, беременным женщинам, кормящим матерям и детям до 18 лет, а также людям с сердечной и / или почечной недостаточностью, диабетом и обструкцией желчевыводящих путей. Не употребляйте вместе с другими продуктами, которые являются источником кофеина или другими ингредиентами с аналогичным эффектом.
Ночное спокойствие. Мелисса и лаванда помогают расслабиться и заснуть. Вербена, крапива и фенхель помогают вывести из организма ненужные продукты жизнедеятельности. Боярышник поддерживает сердечно-сосудистую систему, а гибискус, ромашка и цистус повышают естественный иммунитет организма. Продукт не подходит людям с непереносимостью каких-либо растительных ингредиентов, беременным женщинам, кормящим матерям и детям до 18 лет, а также людям с сердечной и / или почечной недостаточностью, диабетом и обструкцией желчевыводящих путей. Не употребляйте вместе с другими продуктами, которые являются источником кофеина или другими ингредиентами с аналогичным эффектом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий