Пищевая Добавка Hemoglobin

 

Пищевая Добавка Hemoglobin для женщин и мужчин
Поддерживает правильное производство красных кровяных тел и гемоглобина. Пищевая добавка в капсулах, основанная на активном составе микронутриентов, естественным образом и всесторонне способствующая соответствующему уровню гемоглобина.
Продукт содержит органическое железо и ключевые ингредиенты, необходимые для регенерации красных кровяных тел, дополнен функциональными добавками экстрактов трав, для поддержки пищеварительной системы в процессе усвоения железа из пищи. Состав препарата был разработан для использования потенциала естественных микронутриентов на многих уровнях и синергетическим образом в условиях повышенной потребности в железе, особенно в периоды интенсивного роста тела, а также для диеты, содержащей небольшое количество этого элемента (например вегетарианская диета). Рибофлавин способствует поддержанию метаболизма железа.
Помогает поддерживать состояние эритроцитов. Железо помогает в правильном производстве красных кровяных тел и гемоглобина.
Используйте весь потенциал природы и выберите диетическую добавку Hemoglobin, чтобы улучшить свое состояние. Помогите своему организму и обогатите его необходимыми микроэлементами и ключевыми ингредиентами.
Принимать по 1 капсуле во время еды утром и вечером, запивая стаканом воды во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.

Объем: 43,5 г  30 дневная система 60 капсул
Код: 801112
Цена: 53,97 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена
Цена: 53,97 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий