Табак и Мандарин во Флаконе для Духов FM 949

 

Tobacco Mandarin Byredo аналог FM 949 парфюм женский и мужской

PURE Royal 949 цветочный изысканный аромат для мужчин и женщин. Этот парфюм представляет собой гармоничное сочетание насыщенных нот табака и пикантных нот мандарина. Откройте для себя манящий и пленительный аромат мандарина и табачных духов.
Теплые, обволакивающие ноты табака органично сочетаются с яркими и освежающими нотами мандарина, создавая сбалансированный и интригующий аромат. Этот аромат представляет собой сложное взаимодействие элементов, с оттенком сладости и пряностей, что делает его по-настоящему неповторимым.
Этот аромат подходит для холодного времени года, что делает его идеальным выбором для осеннего и зимнего времени. В прохладные месяцы тепло табака добавляет уюта и комфорта, а мандарин вызывает воспоминания о лете. Табачная основа придает аромату элегантность и чувственность, что делает его идеальным для официальных мероприятий или романтических вечеров.
Он подойдет как мужчинам, так и женщинам, которые ищут уникальный и сбалансированный аромат, что делает его отличным дополнением к любой парфюмерной коллекции. Аромат создан, чтобы оставлять неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Tobacco Mandarin. ФМ 949 - цветочный парфюм с восточными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: ягоды можжевельника, мандарин, лист кориандра, тмин.
Ноты сердца: олибанум, табак, ирис, лабданум.
Базовые ноты: сандал, кожа, ваниль, сухая амбра.

Характер: уникальный, привлекательный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170949
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий