Уютный Теплый Восточный Аромат FM 101

FM 101 аналог Giorgio Armani Armani Code
ФМ 101 женские духи. Этот парфюм обладает роскошным и незабываемым ароматом, излучающим элегантность и изысканность. Аромат можно охарактеризовать как современный восточный аромат с уникальным сочетанием диких нот.
Верхние ноты духов представляют собой гармоничное сочетание горького апельсина и пряного имбиря, обеспечивающее свежее и пряное начало. По мере развития аромата сердечные ноты ладана и лаванды добавляют нотку чувственности и тепла. Наконец, базовые ноты меда и ванили придают сливочный и сладкий оттенок, который остается на коже.
Его богатый и глубокий аромат делает его особенно подходящим для холодных сезонов, таких как осень и зима, когда он может улучшить уютную и интимную атмосферу. Тем не менее, его также можно носить весенними и летними вечерами, добавляя ощущение роскоши к особым мероприятиям или романтическим прогулкам.
Этот аромат хорошо гармонирует с шикарным и изысканным модным нарядом, подчеркивая ваш общий стиль и оставляя неизгладимое впечатление. Этот незабываемый аромат создан для уверенной в себе и утонченной женщины.
Аромат этих духов похож на запах духов Code. FM 101 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: флердоранж, груша.
Ноты сердца: имбирь, ладан.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мёд, мускус.

Характер: изощрённый, незабываемый.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100101
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный19:04

    Аромат шикарный. Один из любимых ароматов. Особенность этого аромата в том, что он волшебно раскрывается на коже. Медовый, согревающий, цитрусы на старте не бьют в нос. Воспитанный, но при этом чувственный. Аромат никого не оставит равнодушным. Скорее вечерние, но я использую и днем.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12:29

    Подарила себе этот парфюм на Новый год. Ну просто идеальная зимняя композиция. Это апельсиново-медовый пунш. Для меня этот аромат не столько сладкий, сколько пряный. Аромат праздника, рождественской ярмарки или домашних посиделок в большой компании. Этот восточный парфюм для женщины не для элегантного вечернего платья, а для теплого пушистого свитера и бодрого настроения. На одежде и волосах аромат держится сутки.

    ОтветитьУдалить