Свежий Восточный Цитрусовый Парфюм FM 98

FM 98 аналог Mexx Woman
ФМ 98 женские духи. Аромат представляет собой восхитительную смесь цветочных и фруктовых нот, создающих свежий и слегка сладковатый аромат.
Верхние ноты духов включают сочный лимон, яркую черную смородину и пикантный бергамот, придающие аромату живое и энергичное начало. По мере того, как аромат оседает, раскрывается сердце романтического жасмина, нежной розы и ландыша. Базовые ноты теплой амбры и чувственного кедра обеспечивают мягкое и чувственное послевкусие аромата.
Его легкий и бодрящий характер делает его особенно идеальным для весеннего и летнего сезонов, когда погода теплая и солнечная. Духи можно носить как днем, так и вечером.
Созданный для женщин, которые ценят молодой и яркий аромат, он хорошо сочетается с легкими, повседневными и женственными нарядами. Сшитая на заказ блуза в паре с джинсами идеально гармонировала бы с ароматом. Аромат понравится женщинам, которые ценят тонкий баланс между свежестью и сладостью, что делает его подходящим для женщин всех возрастов.
Аромат этих духов похож на запах духов Mexx Women. FM 98 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: чёрная смородина, бергамот, лимон.
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза.
Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, янтарь.

Характер: свежий, нежный.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100098
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:51

    Аромат красивый, монолитный, цитрусовый, с древесной базой. Парфюм одновременно свежий и сладкий. Этот парфюм для женщины пахнет очень необычно и приятно. Я люблю этот аромат уже много лет, редко им пользуюсь, но этот восточный парфюм должен быть в моем гардеробе. Скрипучий аромат чистоты, как будто вы намазали руки прекрасным кремом.

    ОтветитьУдалить