Теплый Пряный Цветочный Аромат FM 132

FM 132 аналог Versace Crystal Noir
ФМ 132 женские духи. Аромат одновременно интенсивный и загадочный, с сочетанием сладких и пряных нот.
Аромат духов можно охарактеризовать как изысканную смесь цветочных и древесных аккордов. Верхние ноты представляют собой яркое сочетание пряного имбиря, хрустящего кардамона и сочной черной смородины. Когда аромат оседает, букет нежной гардении и роскошного пиона расцветает, создавая эксклюзивное и женственное сердце. Базовые ноты раскрываются теплой и соблазнительной смесью амбры, сандалового дерева и мускуса, оставляя стойкий и неотразимый шлейф.
Его богатый и роскошный характер делает аромат особенно подходящим для холодных месяцев, таких как осень и зима, когда он может дополнить уютный и роскошный наряд. Кроме того, его можно носить вечером, добавляя нотку очарования и изысканности в особые случаи или официальные мероприятия. Это аромат, который заставит вас почувствовать себя сильным и неотразимым, и он обязательно оставит неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов Crystal Noir. FM 132 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: имбирь, кардамон, перец, апельсин.
Ноты сердца: тубероза, гардения, кокос, пион.
Базовые ноты: амбра, мускус.

Характер: эксклюзивный, интенсивный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100132
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный19:05

    Прекрасный аромат. Сам аромат для меня женственный, мягкий с тонкими восточными переливыами. Очень необычные, восточные ноты, но не приторные, с цветочными нотами, теплые, мягкие, обволакивающие. Никогда не думала, что подобный запах может мне приглянуться, так как я любитель свежих цитрусовых но он меня просто очаровал. Для меня это аромат начала осени.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12:01

    Аромат теплый, загадочный и гурманский. Это мой выбор на осень и зиму, когда мне нужно носить что-то, что заставляет меня чувствовать себя хорошо. Мне нравится носить этот парфюм, потому что каждый раз, когда я это делаю, я получаю столько комплиментов по поводу того, как прекрасно я пахну. Великолепная стойкость.

    ОтветитьУдалить