Ориентальный Сладко Теплий Парфюм FM 173

FM 173 аналог Hypnotic Poison
ФМ 173 женские духи. Аромат одновременно темный и таинственный, с сочетанием сладких и пряных нот, которые создают уникальный и манящий аромат. Это аромат, который заставит вас почувствовать себя сильным и неотразимым, и он обязательно оставит неизгладимое впечатление.
Этот аромат излучает уверенность и таинственность, что делает его идеальным для особого случая или вечера. Его знойные и соблазнительные нотки делают его особенно привлекательным в прохладные месяцы, например осенью и зимой. Аромат представляет собой богатую смесь восточных нот с оттенком аниса, миндаля и сандалового дерева. Он источает теплый и чувственный аромат, сказочный и загадочный. Аромат для осенних и зимних вечеров.
Этот аромат создан для уверенных в себе и загадочных женщин, которые имеют свое твердое мнение и оставляют неизгладимое впечатление. Выбирая наряд, выберите что-то таинственное и стильное, чтобы усилить общее очарование.
Аромат этих духов похож на запах духов Hypnotic Poison. FM 173 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: анис, солодка.
Ноты сердца: дерево джакаранда, горький миндаль.
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, мох.

Характер: призрачный, туманный.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100173
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий