Роскошные Древесные Фужерные Духи FM 160

PURE Royal 160 духи пахнут как Lacoste Essential аналог
PURE Royal 160 мужские духи. Парфюм-это сюрприз, который воплощает в себе свежесть и жизненную силу. Его аромат представляет собой гармоничное сочетание цитрусовых и древесных нот, создающих уникальный ароматный и мягкий запах.
Аромат открывается бодрящими верхними нотами черной смородины, бергамота и листьев помидора, которые придают пикантность и поднимают настроение. По мере развития аромат раскрывается сердечными нотами черного перца и розы, добавляя тонкое прикосновение специй и цветочной элегантности. Базовая нота пачули обеспечивает теплую и землистую основу, придавая аромату глубину и мягкость.
Его освежающий и удивительный характер делает его особенно идеальным для весны и лета, потому что свежий запах оживляет вас. В течение дня он идеально подходит для случайных прогулок, активного отдыха или даже дня в офисе.
Этот аромат создан для современного, активного мужчины, который ценит свежий и ароматный запах. Он понравится тем, кто ведет спортивный и стильный образ жизни, сохраняя при этом нотку элегантности. Этот аромат воплощает природное обаяние и харизму мужчины, что делает его подходящим для мужчин всех возрастов. 
Аромат этих духов похож на запах духов Essential. ФМ 160 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Древесные ноти особенно выражено раскрываются на теле, создавая загадочный и вдохновляющий образ.

Ноты аромата: 
Ноты головы: листья томата, водяные цветы, чёрная смородина.
Ноты сердца: чёрный перец, роза.
Базовые ноты: пачули.

Характер: нежный, удивительный.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170160
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный15:12

    Запах - обалденный. Один из самых моих любимых парфюмов. Аромат поначалу резковатый, травянистый, потом стает легче. Главное,что нравиться не толка мне, но и окружающим.. Аромат однозначно на лето.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14:12

    Очень приятный аромат по хорошей цене. Идеальный парфюм для тех, кто хочет произвести хорошее впечатление. Аромат молодости, свежести и беззаботности. Очень подходит для студентов. Аромат в офисе тоже будет уместен. Аромат идеален для поздней весны, лета и теплых осенних дней.

    ОтветитьУдалить