Яркий Цветочный Аромат для Женщин FM 174

FM 174 духи пахнут как Lancome Miracle аналог
ФМ 174 женские духи. Духи волшебные, свежие и чистые, которые окутывают вас восхитительной смесью цветочных и фруктовых нот. Весна во флаконе духов, где расцветает свежесть весенних ароматов.
Аромат открывается свежими и мерцающими верхними нотами личи и фрезии, мгновенно создавая ощущение радости и энергии. Когда аромат оседает, появляются нежные ноты магнолии и пряного имбиря, добавляющие нотку волшебства и очарования. Наконец, теплые и успокаивающие базовые ноты амбры и мускуса обеспечивают продолжительный и чувственный шлейф.
Идеальный весенне-летний аромат. Воодушевляющая и яркая природа парфюма идеально дополняет цветущие цветы и солнечные дни, делая его освежающим и радостным ароматом для ношения в это время года.
Он создан для женщин, которые излучают уверенность и излучают позитив. Он создан для современной и независимой женщины, которая ценит аромат, отражающий ее яркую индивидуальность. Отправляетесь ли вы на обед, на романтический вечер или в отпуск, этот универсальный парфюм подойдет для любого случая.
Чтобы идеально дополнить чарующий аромат духов, выберите легкий и женственный наряд. Струящийся сарафан пастельных тонов или шикарная блузка в сочетании с строгими брюками легко передают суть этого аромата. Цель состоит в том, чтобы создать образ, отражающий свежесть и игривость аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Miracle. FM 174 этот аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: фрезия, личи.
Ноты сердца: лилия, магнолия, жасмин, имбирь, перец.
Базовые ноты: амбра, мускус.

Характер: волшебный, мерцающий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100174
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный19:27

    Потрясающий аромат. Очень нежный, легкий, уютный, женственный даже сказочный аромат. Так и остаются эти духи моими самыми любимыми на тёплое время года. Единственное, что меня в нем расстраивает - нестойкость.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:26

    Впервые я познакомилась с этим ароматом, когда отец взял меня в помощники, чтобы выбрать духи для мамы в подарок на Рождество. Тогда я мало что знала об ароматах, они мне просто нравились. И моей маме тоже понравились эти духи. Вспоминая те впечатления, могу лишь сказать, что на тот момент для меня этот аромат был свеже-цветочным, немного дерзким и в то же время нежным, искрящимся, звонким, жизнеутверждающим ароматом, который действительно заставлял поверить в рождественское чудо. Радует, что его еще не сняли с производства.

    ОтветитьУдалить