Ориентально Ванильный Парфюм FM 177

FM 177 духи пахнут как Giorgio Armani Mania аналог
ФМ 177 женские духи. Аромат одновременно теплый и пряный, с сочетанием цветочных и древесных нот, которые создают уникальный и пленительный аромат.
Аромат духов характеризуется гармоничным сочетанием свежих и теплых нот. Открываясь яркими верхними нотами зеленого мандарина и шафрана, он сразу же привлекает внимание своей свежей и пряной сущностью. По мере развития аромата сердечные ноты кедра и флердоранжа добавляют тепла. Наконец, базовые ноты ладана и ванили создают успокаивающие объятия.
Этот парфюм является отличным выбором как для дневного, так и для вечернего образа, что делает его универсальным для различных случаев в течение всего года. Его бодрящие верхние ноты делают его особенно подходящим для теплого времени года, например, весной и летом, а теплые базовые ноты добавляют уюта в холодные месяцы осени и зимы.
Его уникальное сочетание свежих и теплых элементов понравится тем женщинам, которые ценят сбалансированный и манящий аромат. Женщина, которая носит этот аромат, элегантна, стильна и пленительна.
Этот парфюм может стать вашим фирменным ароматом. Если вам нравится идеальный баланс свежести и тепла.
Аромат этих духов похож на запах духов Mania. FM 177 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, лавровый лист, розовый перец.
Ноты сердца: шафран, флердоранж.
Базовые ноты: ладан, ваниль, сандаловое дерево.

Характер: освобождающий желания, тёплый.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100177
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:17

    Однозначно аристократический парфюм и, как и положено аристократу, со сложным характером - не всем этот парфюм подойдет. Парфюм сильный, и не на первые минуты, а на несколько часов. Очень густой, насыщенный, и эта плотность создает ощущение не легкого пушистого облака вокруг вас, а тяжелой плотной пелены.
    Но каким красивым, мягким и женственным он становится через пять-шесть часов. Ваниль становится нежной, воздушной и чуть горьковатой - для меня идеальная, без липкой сладости. Хотелось бы, чтобы была возможность ускорить эту трансформацию. Ходить по несколько часов в ожидании "своего" аромата для меня слишком утомительно - не до головной боли, но все же раздражает. Остается только распылить духи на одежду и надеть на следующий день.

    ОтветитьУдалить