Сладкий Цветочный Древесный Аромат FM 180

FM 180 духи пахнут как Giorgio Armani Diamonds
ФМ 180 женские духи. Побалуйте себя изысканным очарованием парфюма, воплощающим суть элегантности и роскоши. Подобно ослепительной драгоценности, этот аромат искрится уникальным сочетанием цветочных, фруктовых и древесных нот.
Аромат открывается свежими и сладкими нотами малины и личи, придающими ему юношеский оттенок. По мере того, как он оседает на коже, раскрываются сердечные ноты розы, ландыша и фрезии, придающие аромату женственный и элегантный характер. Эта пленительная цветочная композиция придает аромату нотку элегантности, очаровывая всех, кто с ней сталкивается. Наконец, базовые ноты пачули, ветивера, кедра и ванили излучают теплый и соблазнительный аромат, что делает его идеальным для особых случаев или вечернего наряда. Мягкий, нежный восточный аромат, оставляющий после себя длинный шлейф.
Этот аромат особенно подходит для более прохладных времен года, таких как осень и зима, когда его богатые и глубокие ноты могут по-настоящему согреть и окутать. Его роскошный и утонченный аромат делает его идеальным для вечерних мероприятий, официальных встреч или ночных прогулок по городу. Тем не менее, его также можно носить днем, особенно в прохладное время года, добавляя нотку гламура и элегантности любому случаю.
Этот гурманский аромат предназначен для современной женщины, которая с уверенностью и изяществом принимает свою индивидуальность. Она легко излучает изысканность и стиль, очаровывая всех, кто с ней сталкивается.
Аромат этих духов похож на запах духов Diamonds. FM 180 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Подобно тому, как бриллиант вечен, этот соблазнительный, роскошный аромат неподвластен времени. Бриллианты издавна ассоциировались с роскошью, красотой и статусом. Они обычно используются в различных формах украшений, таких как кольца, ожерелья, браслеты и серьги, чтобы добавить блеска и элегантности женскому наряду. Сколько каратов в грамме? Перевести граммы в караты.

Ноты аромата: 
Ноты головы: личи, малина, роза.
Ноты сердца: фрезия, ландыш, кедр.
Базовые ноты: ваниль, амбра, ветивер.

Характер: соблазнительный, переменчивый.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100180
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный19:28

    Шикарные духи. Нежный, деликатный восток. На летний вечер - идеально. Через несколько часов остается на коже теплой древесно-ванильной базой. Очень хороший и стойкий аромат, все спрашивают что за аромат.
    P.S. Просто в базе у этого аромата есть ветивер. А он дает именно ту ноту унисекса в парфюме, которая может или отталкивать или очень нравиться.

    ОтветитьУдалить
  2. гурманский аромат10:55

    Роскошь, первая ассоциация, которая приходит на ум, когда вдыхаешь этот аромат. Сладкое игристое шампанское со вкусом малины, ванили и ландыша. Очень яркий и живой. Вечернее длинное платье с открытой спиной, золотые украшения и этот гурманский аромат. Мужчины повернутся к вашему цветочному шлейфу.

    ОтветитьУдалить