Шикарный Древесно Фужерный Парфюм FM 327

PURE Royal 327 духи пахнут как Bleu de Chanel аналог
PURE Royal 327 стойкие и шлейфовые мужские духи. Духи мощные, источающие свежий и пряный аромат. Его аромат представляет собой гармоничное сочетание древесных и ароматических нот, создающих дикую и мощную парфюмерную композицию. 
С его универсальной композицией духи подходят для различных случаев в течение всего года. Его освежающие и свежие аккорды делают его особенно подходящим для весеннего и летнего сезонов. В течение дня этот аромат пахнет ярче всего, что делает его идеальным для случайных прогулок, офиса или даже официальных мероприятий.
Его неукротимый и мощный аромат нравится как молодым, так и зрелым, что делает его универсальным ароматом. Аромат в сочетании с классическим и изысканным нарядом создает гармоничный ансамбль, идеально дополняющий парфюмерный аромат.
Аромат этих духов похож на запах духов Blue De. ФМ 327 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: грейпфрут, розовый перец.
Ноты сердца: мускатный орех, имбирь, жасмин.
Базовые ноты: ветивер, пачули, лабданум.

Характер: тонкий, легкий.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170327
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Тяжелый парфюм13:23

    Я только вчера попробовала этот парфюм из пробника, который я купила вместе с моим заказом духов FM. Обладает глубоким, стильным и утонченным ароматом. Аромат тяжелый, поэтому распыляйте его осторожно. Парфюм предназначен для осени и зимы, но я ношу этот аромат круглый год!

    ОтветитьУдалить
  2. Лучший парфюм для мужчины19:08

    Лучший парфюм для мужчины. Это очень элегантный, нежный, утонченный аромат, который идеально подходит для повседневного ношения, офиса и официальных мероприятий, требующих костюма и галстука. Аромат свежий и цитрусовый, а позже в нем появляются древесные и пряные нотки. Если вам нравятся грейпфрутовые и древесные ноты, вам, вероятно, понравится. Духи подходят для любого времени года, так как они способны пережить холодные месяцы, а свежесть сияет в жаркие месяцы. Это поистине универсальный аромат, который никого не обидит и понравится каждому.

    ОтветитьУдалить