Древесный Пряный Парфюм FM 457

FM 457 духи пахнут как Paco Rabanne Invictus аналог
ФМ 457 мужские духи. Аромат бодрящий, излучающий уверенность и мужественность. Аромат духов характеризуется гармоничным сочетанием свежих и теплых нот.
Верхние ноты представляют собой освежающее сочетание грейпфрута и морского аккорда, создающее взрыв свежести, поднимающий настроение. По мере того, как аромат успокаивается, ноты сердца раскрывают уникальную смесь ароматного лаврового листа и жасмина, добавляя глубины и минимализма. Наконец, базовые ноты пачули, дубового мха и амбры создают теплый и соблазнительный шлейф.
Его свежие и водные нотки делают его особенно подходящим для весенних и летних месяцев, когда погода теплее.
Парфюм излучает юношескую энергию, пленяющую и манящую, что делает его подходящим для мужчин всех возрастов. Этот аромат хорошо сочетается с разнообразными нарядами, добавляя нотку минимализма в любой случай.
Аромат этих духов похож на запах духов Invistus. FM 457 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: грейпфрут, мандарин, водные ноты.
Ноты сердца: жасмин, лавровый лист.
Базовые ноты: амбра, пачули, дубовый мох.

Характер: свежий, минималистический.
Группа ароматов: древесные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100457
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный21:16

    Я купила этот парфюм в подарок своему брату после окончания школы, и он пахнет феноменально. Аромат не слишком сильный, но не слишком тонкий и очень хорошо держится на коже. Он не только пахнет сексуально и чисто, но и сохраняет свою стойкость, не будучи едким. Я всегда покупаю его сейчас в подарок мужчинам. Этот запах сохраняется весь день. Это идеальный парфюм для весны, лета и осени. Всем рекомендую этот парфюм.

    ОтветитьУдалить
  2. Величие в бутылке12:05

    Если вы ищете повседневный аромат, это отличный вариант. Аромат начинается со сладких пряностей и постепенно переходит в древесный аромат. Духи имеют приятный сильный запах, который сохраняется весь день. Рекомендовано всем мужчинам, ведущим динамичный образ жизни, ищущим освежающий аромат с древесным ароматом.

    ОтветитьУдалить