Сладкий Шипрово Фруктовый Парфюм FM 80

FM 80 аналог Miss Dior Cherie
ФМ 80 женские духи. Это удивительный и романтичный аромат, который идеально подходит для молодой и свободной духом женщины, которая хочет чувствовать себя свежей и женственной в течение всего дня.
Аромат открывается взрывом ярких фруктовых нот, в том числе клубники и вишни, которые деликатно сбалансированы свежестью ананаса. По мере развития аромат раскрывается романтическими нотами сердца из жасмина, розы и карамели, создавая сладкий цветочный букет. Базовые ноты пачули и мускуса добавляют чувственности, оставляя неизгладимое впечатление.
Этот удивительный аромат особенно подходит для весны и лета, когда его фруктовые и цветочные аккорды прекрасно дополняют солнечную и радостную погоду.
Его легкий и свежий аромат делает его идеальным для дневного ношения. Тем не менее, его теплые и чувственные базовые ноты также делают его подходящим для вечера, особенно в теплое время года.
Когда дело доходит до сочетания с этим парфюмом, выбирайте женственные и элегантные ансамбли, отражающие суть аромата. Летящее платье с цветочным принтом или шикарная блузка в сочетании с строгими брюками будут идеальной парой. Дополните образ изящными украшениями и игривой сумочкой.
Аромат этих духов похож на запах духов Cherie. FM Group 80 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.

Ноты аромата: 
Ноты головы: клубничный сорбет, вишня, ананас.
Ноты сердца: карамельный попкорн, фиалка, роза.
Базовые ноты: мускус, амбра, пачули.

Характер: неожиданный, аппетитный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100080
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный15:01

    Прекраснейший аромат, согретый нежарким летним солнцем, наполненный свежестью воздуха первых дней теплого сезона, после которого будет тепло или жара. Мой первый аромат, о котором я сказала с уверенностью, буду повторять его всю жизнь. Этот парфюм не для тщеславной старлетки, а для позитивной дамы.

    ОтветитьУдалить