Цветочно-Древесно Мускусные Духи FM 97

FM 97 аналог Gucci Rush 2
ФМ 97 женские духи. Парфюм подобен глотку свежего весеннего воздуха, заключенному во флакон. Его чарующий аромат олицетворяет яркую энергию и цветущую красоту сезона, что делает его идеальным компаньоном для женщин, ищущих весенние ароматы.
Аромат духов характеризуется верхними нотами розы и фрезии, которые обеспечивают свежее и женственное начало. Свежий и цветочный ландыш напоминает о свежем утре. Эти цветочные аккорды прекрасно сбалансированы с базовыми нотами мускуса и дубового мха, придающими аромату теплый и чувственный оттенок.
Бархатистый и яркий парфюм идеально подходит для молодой, предприимчивой женщины, которая любит природу и хочет чувствовать себя свежей и восхитительной в течение всего дня. Аромат идеально подходит для повседневного ношения, а его легкость делает его подходящим для весны и лета. Шикарное летнее платье в сочетании со стильными босоножками и минималистичными аксессуарами легко передает суть этого аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Rush 2. FM 97 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: фрезия, ландыш, роза.
Ноты сердца: лилия, гардения, пальма, нарцисс.
Базовые ноты: чёрная смородина, мускус, дубовый мох.

Характер: восхитительный, бархатистый.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100097
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный13:40

    Очень легкий аромат, идеально подходит для лета. Пожалуй, это мой фирменный аромат. Парфюм стойкий, чистый и сексуальный. Это один из тех ярких ароматов, которые дают мне отличное настроение и энергию в течение дня, потому что он такой свежий и молодой. Это может быть повседневный аромат.

    ОтветитьУдалить