Прохладный Фужерно Цитрусовый Аромат FM 473

FM 473 духи пахнут как Dior Sauvage аналог
ФМ 473 парфюм для мужчин. Это чарующая смесь свежих и ароматных нот, которая создает благородный и бунтарский аромат. Аромат открывается взрывом сочного бергамота, за которым следует смесь пряных и древесных нот, включая перец, амбру, лаванду и пачули. Сочетание этих элементов придает парфюму мужской и благородный характер.
Этот аромат универсален и подходит для различных случаев в течение всего года. Он особенно хорошо подходит для более холодных сезонов, таких как осень и зима, поскольку его теплые и пряные нотки дополняют мрачную атмосферу этих времен. Тем не менее, его также можно носить в весенние и летние месяцы, добавляя нотку благородства в любой ансамбль.
Он понравится тем мужчинам, которые ценят аромат одновременно благородный и бунтарский. Его неподвластная времени привлекательность и универсальность позволяют аромату дополнять любой наряд, будь то официальное мероприятие или повседневный выходной. 
Аромат этих духов похож на запах духов Sauvage. PURE 473 это фужерные духи с лавандовыми нотами, для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, розовый перец
Ноты сердца: амбра, лаванда
Базовые ноты: пачули, ветивер, сухая древесина

Характер: благородный, мятежный.
Группа ароматов: фужерные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100473
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

4 комментария:

  1. Анонимный15:40

    Хороший аромат, стойкий. Очень элегантный и ясный, но не из простых как кажется на первый взгляд. С утра аромат очень бодрит. Хорошее настроение на целый день. Аромат, которого хочется ещё и ещё. Он как в жаркий день - холодная родниковая вода, которую пьешь и не можешь напиться.

    ОтветитьУдалить
  2. идеальный аромат14:32

    Чувственный, свежий, слегка сладковатый, бунтарский аромат остается даже на следующий день. Я бы отнесла этот аромат в первую очередь к дымному и древесному. Это идеальный аромат для повседневного использования или даже для свидания. Обязательно куплю снова в будущем. Если вы ищете отличный подарок для своей второй половинки, это он.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22:43

    Открывается свежий пряный, слегка сладкий вкус. Этот аромат я ношу, когда мне нужен прилив энергии или введение эндорфинов. Один из моих любимых ароматов в моей коллекции.

    ОтветитьУдалить
  4. лучший мужской парфюм11:39

    Это любимые ФМ духи моего мужа. Я купила ФМ 473 в качестве рождественского подарка мужу. Аромат потрясающий, и мой муж очень доволен его подарком. Этот парфюм пахнет по-мужски.

    ОтветитьУдалить