Тонкий Ориентальный Цветочный Аромат FM 442

FM 442 духи пахнут как Jacques Fath Fath de Fath аналог
ФМ 442 женские духи. Аромат сладкий, теплый, фруктовый, но не приторный и не подавляющий. Он источает богатый и теплый аромат, который оставляет неизгладимое впечатление.
Аромат открывается смесью теплых специй и цитрусовых нот. По мере развития аромата раскрывается букет цветочных аккордов, в том числе жасмина и розы, добавляющих нотку женственности и интриги. Базовые ноты образуют основу парфюма, создавая теплый и пряный аромат.
Этот изысканный аромат особенно подходит для осени, зимы или более прохладных месяцев года, когда можно в полной мере оценить его роскошный и уютный характер. Он также идеально подойдет для вечерних свиданий и особых мероприятий, что делает его отличным выбором для вечернего выхода или официального собрания.
Этот аромат дополняет женскую индивидуальность, добавляя очарования и загадочности ее внешности. Это аромат, который требует внимания и оставляет шлейф очарования, где бы она ни была.
Аромат этих духов похож на запах духов Fath de Fath (1993). PURE 442 это ориентальные духи с цветочными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: роза, цветы апельсина, груша
Ноты сердца: кофе, жасмин, персик
Базовые ноты: ваниль, пачули, кедр

Характер: теплый, пикантный, интригующий
Группа ароматов: восточные
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100442
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:53

    Парфюм замечательный, теплый, пряный по низкой цене. Мне особенно нравится цветочная тема, она такая яркая, сочная и сливочная, очень реалистичная. Сладость на мой вкус здесь не чрезмерная, а естественная. Аромат хорошо сбалансирован. Очень женственный и уютный. Могу посоветовать покупать вслепую любителям сладких, теплых, цветочных, пудровых ароматов.

    ОтветитьУдалить