Теплый Цветочный Фруктовой Парфюм FM 443

FM 443 Парфюм для Женщин Red by Giorgio аналог
ФМ 443 женские духи. Аромат этого парфюма FM можно описать как теплое, богатое и элегантное сочетание цветочных и древесных нот.
Он открывается яркими нотами черной смородины и бергамота, которые мгновенно поднимают настроение. Сердце аромата раскрывается букетом жасмина, ландыша и иланг-иланга, добавляющим нотку женственности и элегантности. По мере развития аромата появляются теплые и древесные базовые ноты кедра, сандалового дерева и пачули, создавая стойкий и романтический аромат.
Этот парфюм особенно хорошо подходит для осеннего и зимнего сезонов, когда его теплые и уютные нотки гармонируют с более прохладной погодой. Это также универсальный аромат, который может плавно переходить от дневного аромата к вечернему.
Этот аромат создан для современной, уверенной в себе женщины, которая ценит вневременную элегантность и хочет произвести неизгладимое впечатление.
Все дело в том, чтобы найти правильный баланс между элегантностью и романтикой, чтобы создать гармоничный ансамбль, воплощающий сущность этого парфюма.
Аромат этих духов похож на запах духов Red by Giɔrgio. PURE 443 это цветочные духи с фруктовой нотой.

Ноты аромата: 
Ноты головы: апельсин, бергамот, черная смородина
Ноты сердца: жасмин, цветы апельсина, иланг-иланг, ландыш
Базовые ноты: кедр, сандал, ваниль

Характер: элегантный, соблазнительный, теплый
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100443
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:33

    Это мой любимый цветочный парфюм. Что сказать, аромат красивый и теплый. Старая школа, в этом парфюме можно найти все, но в основном много цветов. Аромат очень женственный. Лучшие цветочные духи для женщин.

    ОтветитьУдалить