Древесный Пряный Парфюм FM 703

FM 703 Парфюм для Женщин Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014 аналог
ФМ 703 женские духи. Этот пленительный аромат воплощает тонкий баланс между светом и тьмой, раскрывая загадочную и чувственную натуру женщины. Он очаровывает чувства своим уникальным сочетанием цветочных и фруктовых аккордов, создавая завораживающий аромат.
Аромат открывается свежими и игристыми верхними нотами лимона, чая и клюквы, которые создают яркую и радостную ауру. По мере развития аромата появляются красивые цветочные сердечные ноты розы, пиона и водяной лилии, придающие композиции мягкую и женственную элегантность. Наконец, теплая и соблазнительная база из светлой древесины и пачули завершает аромат, оставляя затяжной шлейф чувственности.
Этот изысканный парфюм подходит как для дневного, так и для вечернего образа, что делает его универсальным для любого случая. В теплые сезоны весны и лета легкие и освежающие нотки духов делают его идеальным выбором, чтобы подчеркнуть вашу женственность и элегантность. В прохладные месяцы осени и зимы его теплые и манящие оттенки создают уютную и манящую ауру.
Парфюм создан для современной, уверенной в себе и утонченной женщины, которая источает атмосферу таинственности. Когда дело доходит до идеальной одежды для этого аромата, выберите то, что отражает его чарующие и чувственные качества.
Аромат этих духов похож на запах духов Ange Ou Demon Le Sɘcret 2014. PURE 703 это древесные духи с пряными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: лимон, черная смородина, клюква, чайные листья
Ноты сердца: водяная лилия, роза, белый пион
Базовые ноты: ваниль, пачули, мускус

Характер: сладкий и свежий, легкий, веселый
Группа ароматов: древесные
Ёмкость: 50 мл. 30 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100703
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. ала20:02

    Духи имеют сильный запах зеленого чая, а также я чувствую немного фруктовый и цветочный запах. Духи заставляют меня чувствовать себя чистой, элегантной и комфортной. Я чувствую, что это идеальный летний аромат. Хотя, наверное, тоже буду носить его круглый год. Примечания точно такие, как описано, и я в восторге от этой покупки вслепую.
    Запах настолько субъективен, особенно учитывая то, как он сочетается с химией тела человека. Все, что я могу сказать, это то, что он идеально подходит для меня. Аромат легкий, красивый, именно то, что я искала.

    ОтветитьУдалить