Активный Крем-Комплекс под Глаза

Прекрасная высококачественная композиция крема идеально укрепляет и увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Крем мягко осветляет неприглядные темные круги под глазами, делая кожу
упругой и придавая ей свежесть. Феноменальное сочетание ингредиентов - уникального комплекса L.C.G.S. MC 8.0, кофеина, низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и экстракта из Альбиции (Albizia julibrissin) и дарутозида - визуально разглаживает так называемые «гусиные лапки» и оказывает лифтинг - эффект на нависающие верхние веки. Активный Крем-Комплекс под Глаза придаст вашему взгляду невероятное сияние.
Идеальное сочетание инновационных компонентов, которые прекрасно заботятся о нежной коже вокруг глаз:
L.C.G.S. MC 8.0 – УФ-излучение и синий свет оказывает неблагоприятное воздействие на чувствительную кожу вокруг глаз - они вызывают окислительный стресс, а также способствуют появлению мимических морщин, вызванных, в том числе, частым прищуриванием глаз. Именно поэтому мы обогатили крем специальным комплексом, созданным с использованием эпигенетических технологий - L.C.G.S. MC 8.0. Он работает в двух направлениях: уменьшает отрицательное воздействие электромагнитного излучения и поддерживает регенерацию и разглаживание кожи, задерживая процессы ее старения.
Комплекс, состоящий из экстракта Albizia julibrissin и дарутозида - стимулирует синтез коллагена и визуально ускоряет процесс регенерации кожи, разглаживая так называемые «гусиные лапки». Кроме того, он обеспечивает эффект лифтинга, приподнимая провисающие верхние веки.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота - обладает высокой проницаемостью через кожу, делая кожу более упругой и эластичной.
Циклический пептид и эктоин - глубоко увлажняют кожу и заметно уменьшают мелкие морщины, увеличивая упругость кожи.
Кофеин - стимулирует микроциркуляцию кожи, мягко осветляя неприглядные темные круги под глазами.
Глаза - это зеркало души. Не позволяйте недостаткам вашей кожи нарушать ваше внутреннее свечение, отраженное в них, как в чистом алмазе. Инновационная формула Активного Крем-Комплекса под Глаза прекрасно увлажняет и укрепляет кожу, заметно разглаживая морщины и осветляя неприглядные темные круги под глазами. Ничто не будет лучше заботиться о нежной коже вокруг глаз, чем драгоценный камень семейства UTIQUE.

Объем: 20 мл
Код: 502028
Цена: 138,19 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена
Цена: 138,19 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm


Цена: 13 500,00 RUBЦена, Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий