Ориентальные Духи с Фруктовыми Нотами FM 813

PURE Royal 813 духи пахнут как Eisenberg J'Ose аналог
PURE Royal 813 мужские духи. Это великолепный и вневременной аромат, который открывается освежающими верхними нотами и переходит в теплую и пряную базу.
Аромат открывается освежающими верхними нотами цитрусовых и бергамота, которые придают яркий и бодрящий оттенок. Сердце аромата раскрывается гармоничным букетом цветочных аккордов, в том числе жасмина и лаванды, которые добавляют нежное очарование. Наконец, базовые ноты теплой амбры, бобов тонка и мускуса создают чувственное и продолжительное послевкусие.
Его легкий и бодрящий характер делает его идеальным для весны и лета, поскольку он дополняет теплый и солнечный воздух этих сезонов. Его можно носить как днем, так и вечером, добавляя нотку роскоши в любую обстановку.
В целом, это вневременной мужской аромат, излучающий элегантность и утонченность. Аромат этих духов похож на запах духов JOse. ФМ 813 это ориентально фруктовый аромат для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: жасмин, лимон, мята, бергамот.
Ноты сердца: полынь, лаванда, кофе.
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, бобы тонка, пачули, ваниль, янтарь, мох.

Характер: трогательный, культовый.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170813
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный15:39

    Этот аромат поражает меня своей нежной, ароматной лавандой, приятно дополненной нотами сандалового дерева и кофе. Действительно чудесный, особенный аромат с ярко выраженной мужской стороной.

    ОтветитьУдалить