Элегантный Шипровый Фруктовый Аромат FM 372

FM 372 духи пахнут как Creed Aventus аналог
ФМ 372 парфюм для женщин. Уникальная смесь фруктовых и цветочных нот создает чарующую ауру, оставляющую неизгладимое впечатление.
Аромат открывается взрывом сочного яблока, бергамота и лимона, создавая фруктовую и свежую верхнюю ноту. Когда аромат оседает, появляются нежные лепестки розы и лилии, добавляющие женственности и романтики. Аромат усиливается богатой базой из иланг-иланга, амбры и пачули, которая раскрывает теплый и глубокий аромат.
Его свежие и фруктовые верхние ноты делают его особенно подходящим для весны и лета, пробуждая ощущение радости и жизненной силы. В эти теплые месяцы он идеально подходит для дневных мероприятий, будь то поздний завтрак, обед или неформальная прогулка.
Манящие и классические оттенки аромата также делают его отличным выбором для вечернего наряда. Его глубина и чувственность хорошо подходят для более прохладных сезонов, таких как осень и зима. Он может добавить нотку элегантности вечернему выходу или официальному мероприятию, оставляя за собой пленительный шлейф аромата.
Этот аромат создан для современной и уверенной в себе женщины, которая ценит роскошь и индивидуальность. Этот аромат воплощает в себе гармоничное сочетание силы и женственности, что делает его подходящим для женщин всех возрастов и личностей.
Когда дело доходит до сочетания этого аромата с нарядом, он дополняет различные стили. Универсальность аромата позволяет ему украсить любой ансамбль, будь то классический и формальный или повседневный наряд.
Аромат этих духов похож на запах духов  Aventus for Her. PURE 372 это шипровые духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: пачули, зеленое яблоко, бергамот, лимон, розовый перец
Ноты сердца: сандал, роза, мускус
Базовые ноты: персик, черная смородина, лилия, илангиланг, янтарь

Характер: элегантный, классический, гармоничный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100372
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Стойкость очень хорошая12:57

    Я очень люблю этот парфюм. Я обнаружила, что в этом аромате преобладают ноты персика и пачули, а на заднем плане - ноты розы. Духи остаются навсегда на моей одежде. Я чувствую его запах на себе даже после душа. Мужу тоже нравится, часто носит. Этот аромат не кажется мне женским, и я бы назвала его унисекс.

    ОтветитьУдалить
  2. Фирменный аромат14:59

    Давно мечтала об этом парфюме. Изначально я не могла выбрать между ФМ 491 и ФМ 372. Я выбрала последний, так как он мягче и в нем больше цветочных нот. Он уникален, самобытен и очень особенный. Я люблю это. Когда я ношу его, я получаю столько комплиментов по поводу чудесного аромата. Теперь духи ФМ - это мой новый парфюм, они определенно лучшие.

    ОтветитьУдалить