Стильный Шипрового Фруктовый Аромат FM 829

Стильный Аромат FM 829 аналог Viktor & Rolf Bonbon
PURE Royal 829 парфюм для женщин. Духи обладают восхитительно сладким ароматом и длительной стойкостью. Это настоящее наслаждение, идеально подходящее для тех женщин, которые обожают восхитительные ароматы с оттенком цветочной изысканности.
Аромат открывается заманчивой смесью карамели и мандарина, создавая комбинацию, которая мгновенно распространяется в окружающей среде. По мере развития аромата деликатно проявляются ноты флердоранжа и жасмина, добавляя нотку изысканности и цветочной элегантности.
Этот изысканный аромат часто ассоциируется с теплым временем года, особенно весной и летом. Его яркий и игривый характер прекрасно дополняет цветущие цветы и солнечные дни в это время года. Аромат подобен букету цветов, излучающих радость и позитив.
Его стильная сладость делает его подходящим как для дневного, так и для вечернего образа. Если вы хотите добавить нотку снисходительности в повседневную жизнь или произвести неизгладимое впечатление в особом случае, эти духи — идеальный выбор.
Аромат этих духов похож на запах духов Bonbon. ФМ 829 это шипрово фруктовый аромат для женщин.

Ноты аромата:
Ноты головы: мандарин, лимон, нектарин.
Ноты сердца: перец, фрезия, пион.
Базовые ноты: карамель, мускус, ваниль, сандал.

Характер: стильный, добавляющий таинственности.
Группа ароматов: шипровые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170829
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:05

    Только ради сладкой, выразительной карамельной сладости подается достаточно осторожно. Карамель такая мягкая, текучая, свежеприготовленная. Аромат сладкий, но не удушающий. Сквозь сладость чувствуется цитрусовая свежесть. Приятный аромат. Мужчины поворачиваются ко мне. Этот парфюм интересует женщин, но это мой маленький секрет. Духи с запахом карамели.

    ОтветитьУдалить